117519, г.Москва, ул.Кировоградская, 32

8 (968) 809-68-79

fhm.mos@yandex.ru

Хоккеисты московского «Динамо» — чемпионы России среди ветеранов!!!

Сегодня в Кемерово пора решающих матчей. Рано утром по московскому времени состоялись полуфинальные встречи. Сначала, ветераны Красноярска в упорной борьбе переиграли хозяев — ветеранов Кемерова — 3:2, и стали первым финалистом. Затем, команда ветеранов московского «Динамо»в присущем им стиле, разбила в пух и прах оборонительные бастионы омской «Юности» — 7:0. Вновь блистал Евгений Иванушкин забивший пять мячей. Два раза отличился Андрей Кучерявый.

И вот настало время решающего матча. Соперники извечные: «Динамо» Москва и Красноярск! Памятуя о первом их матче, который напомним закончился минимальной победой москвичей, динамовцы взяли «с места в карьер». На 6-минуте лучший бомбардир турнира Евгений Иванушкин открывает счет — 1:0. Через две минуты Максим Чермных счет удвоил — 2:0. Еще три минуты и Вячеслав Манкос с передачи Александра Тюкавина делает счет — 3:0. А на 15-минуте он же ставит окончательную точку в этом противостоянии — 4:0.

И хотя до конца матча оставалось еще целых 25 минут, счет не изменился. Динамовцы не захотели унижать соперника, а у красноярцев не хватило сил взломать оборону москвичей. Закономерная победа московского «Динамо»!!!

Матч за 3-е место
Ветераны Кемерово — «Юность» (Омск) — 5:1

Мы поздравляем хоккеистов и тренеров команды ветеранов московского «Динамо» с завоеванием титула чемпионов России!!!